суббота, 16 апреля 2016 г.

С днём рождения, Петр - старший

Сегодня день рождения нашего самого главного отца большого семейства Петра Николаевича Погребкова. Он самый трудолюбивый человек в нашей семье. Он умеет делать всё, а если не умеет - то обязательно научится.
Этому же Петя учит и своего сына Петра Петровича, о котором я много раз рассказывал на страницах своего блога. Любимая жена Машенька (моя сестра) всегда ждёт его с работы, приготовив вкусный ужин. И сегодня в день рождения был приготовлен любимый "торт" для именинника - целая большая тарелка фаршированных яиц, так, как любит настоящий мужчина.
Мне очень хотелось бы поехать на праздник к брату (мужу сестры), сестрёнке и племяннику, лично поздравить, посидеть за праздничным столом, но пока это только в мечтах. Зато на летних каникулах мы все обязательно встретимся и проведём незабываемые дни всей большой, дружной семьёй.


А сегодня поздравления именинник получает дистанционно: по телефону и интернету. Много приятных слов сказано, теперь будем ждать исполнения пожеланий.

5 комментариев:

  1. С днём рождения, Петя! Счастья тебе и исполнения заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
  2. (от Петра Николаевича) - Спасибо,дорогие наши!Рады видеть в гости в любое время, а желательно в июне - помогать окучивать картошку!А в августе снимать пробы молодой картошки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Петр Николаевич, обязательно приедем (а в августе - точно :)) )

      Удалить
  3. А на удивление тортик "белковый" еще не съели))) Зато вид какой шедевральный!
    Ванюшка, когда приедишь к нам, я тебе приготовлю такой!Тебе же можно уже будет кушать почти всё?

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы